Вторник, 07.05.2024, 12:33
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители! Курской области! в период с  13 по 24 ноября 2017 года  проводится  второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах, погибают наши  друзья и близкие вследствие употребления наркотиков. Объединяя усилия всех органов власти, мы призываем каждого жителя Курского региона не оставаться в стороне!     Принимайте участие в Акции! От волеизъявления каждого зависит будущее нашего региона, а значит наших детей. Сообщайте о фактах незаконных действий в сфере оборота наркотиков, а также распространения незаконной рекламы наркотиков на зданиях, заборах и других сооружениях. Телефон «доверия» УКОН УМВД России по Курской области36-15-49 (круглосуточно, анонимно) Единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей8 800 2000 122     Е-mailУКОН УМВД России по Курской области - netnarkotikam@mvd.ru По вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в ОБУЗ «Областная наркологическая больница»:54-72-91 Спасем наших детей и будущее нашего региона!

Просмотров: 474 | Добавил: Adm-School | Рейтинг: 0.0/0